В ГУФСИН России по Нижегородской области прошла встреча сотрудников Главного управления с руководителем Нижегородской региональной Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации Аллой Поляшовой.
Сегодня в Главном управлении состоялась встреча сотрудников, членов Женского совета ГУФСИН и руководителя Нижегородской региональной Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации Аллой Поляшовой по вопросам подготовки к участию в Ежегодной общероссийской общественной премии «Щит и Роза».
Общественная награда присуждается лучшим по профессии сотрудницам силовых ведомств за профессионализм и самоотверженность при выполнении служебного долга, за честное и достойное несение службы. Региональный этап общественной премии планируется провести в феврале 2021 года, вручение премии пройдет осенью в городе Москве в государственном Кремлевском Дворце.
Сотрудницы ГУФСИН России по Нижегородской области примут участие в 3-х номинациях: «За верность служебному долгу», «За отличие в учебе» и «За многолетнюю службу Отечеству».
Анна Сергеевна рассказала о предстоящем мероприятии, о проведении отдельных этапов Премии, о критериях, ответила на интересующие вопросы, также за круглым столом обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия и проведения мероприятий среди силовых ведомств Нижегородской области на базе ГУФСИН России по Нижегородской области.
Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области.
Источник: https://pda.52.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=542638